Правильная термокружка - залог хорошего дня!

29 апреля 2017

Планируя свой день и собираясь на работу, учёбу или в длительное путешествие, мы чаще всего продумываем, чем вкусно и быстро подкрепить свои силы. Для повышения энергетического запаса многие выбирают именно напитки: кофе, чай, какао, сок либо другой любимый напиток. Однако, как лучше и удобней его сохранить и переносить с собой?

Мы предлагаем простой и яркий выход - кружки-термосы или термокружки для горячих напитков из коллекций French Bull. Самое главное их преимущество - простота и удобство использования. Термокружка компактна, легко отмывается.

Фарфоровые кружки-термосы от French Bull - это гарантия сохранности вкуса напитка. Он не не вберет в себя запах, а стенки не окрасятся от напитков. Гладкий и элегантный фарфор издавна признак хорошего вкуса и достатка своего обладателя. Еще плюсы - дополнительный нескользящий "пояс", чтобы кружка удобно лежала в руке, плотная крышка с клапаном и стильная упаковка. Добавьте сюда неповторимый дизайнерский рисунок, который будет задавать настроение при каждом прикосновении и получите уникальный рецепт хорошего дня!

Такая стильная упаковка с богатым содержимым легко может стать незабываемым подарком близкому человеку. И каждое прикосновение будет напоминать о тепле чувств, ярких эмоциях и заботе. Выберите прямо сейчас свой стильный подарок от French Bull в нашем интернет-магазине.