Сенсация на выставке HouseHold Expo 2018

19 сентября 2018

С 11 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» вновь собрались все крупнейшие игроки рынка посуды и товаров для дома на традиционной международной выставке HouseHold Expo Осень 2018. Эта осенняя экспозиция стала втрое больше, а значит и богаче на открытия, необычные решения и проекты для сотрудничества.

Продукция мирового бренда French Bull не первый раз представлены на выставке, однако, в этом году ее можно было смело назвать уникальной. Среди общей тенденции удешевления товаров за счет материала, экологичный и изысканный фарфор и керамика выгодно выделяют French Bull на рынке посуды и товаров для дома. Добавьте сюда потрясающий и узнаваемый во всем мире дизайн, специальные цены от официального российского представителя и вы получите продукт вне конкуренции!

С каждым сезоном звезда French Bull разгорается все ярче, благодаря безоговорочной любви покупателей: первоклашки и активные студенты, стильные модницы и дизайнеры интерьеров, путешественники и спортсмены - все они выбирают качество и стиль жизни French Bull. Раскрасьте свою жизнь, закрутите события разноцветным хороводом, добавьте в нее специй и ярких бликов.

Мы всегда открыты предложениям и сотрудничеству, телефон отдела развития: +7(495)668-06-47, еmail: sales@frenchbull.com.ru